Аудит является основным сервисом нашей компании. У разных компании по разным причинам возникает потребность в Аудите. в одном случае учредитель или инвестор хочет знать положение дел в компании. А в другом случае директоры или учредители хотят устранить налоговые риски.

Согласно новому закону Грузии об аудите все компании делятся на 5 категории (по количеству сотрудников, оборота и доходов). Трем которым обязательно делать аудит раз в год.

если интересуетесь аудиторским обслуживанием заполните эту форму
и пришлите на электронную почту info@finexpertiza.ge

В зависимости от ситуации мы предлагаем разные виды Аудиторских услуг:

Аудит финансовой (бухгалтерской) отчетности —  Является важнейшим инструментом в руках акционеров и инвесторов для зашиты их интересов. В Грузии по последним поправкам финансовый Аудит стал обязательным для некоторых категории компании. Поэтому подтверждение достоверности финансовой отчетности кроме интересов партнеров и инвесторов сталнеобходимостью. Государственным регулятором нам присвоен код SARAS-F-224957.

Налоговый Аудит — наиболее часто запрашиваемый вид аудита в Грузии, наибольшая количество произведённых Аудитов силами нашей компании касались именно этого вопроса – минимизировать риск в случае налоговой проверки. Наши аудиторы в том числе имеют еще и опыт работы в налоговых органах что дает нам возможность предупредить ту или иною реакцию налоговых органах по каждому вопросу.

Представительство в налоговых спорах — По нашим наблюдением присутствие квалифицированного Аудитора и/или Юриста как своего представителя при налоговой проверке на 25-50 % снижает, а в некоторых случаях даже на 100% снижает налоговые санкции возлагаемые на проверяемую компанию.

Оценка имущества — Очень часто, по разным причинам юр. и физ. Лица нуждаются в оценке того или иного имущества (в заключении Аудитора о стоимости). наши аудиторы имеют лицензию на оценку как движимого так и недвижимого имущества а также нематериальных активов.

также для вас может быть интересна

налоговая консультация

налоговый кодекс Грузии как и в других странах содержит много нюансов которые могут оказать большое влияние на ваш бизнес. Чтобы не оказаться в затруднительной ситуации проконсультируйтесь у нас.

 

Для дополнительной информации звоните  +995 579 44 33 55 (этот же номер в WhatsApp

Аудиторская компания в Грузии

Аудиторская компания в Грузии

Аудиторская компания в Грузии

Аудиторская компания в Грузии